Vase d'applique en barbotine de la fin du... - Lot 813 - Lynda Trouvé

Lot 813
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 400EUR
Vase d'applique en barbotine de la fin du XIXe-début du XXe siècle Dans le goût de Massier, à l'imitation d'un iris violet. (petites fêlures, égrenures) Hauteur : 30 cm.