Vase en faïence belge du début du XXe siècle Marque... - Lot 830 - Lynda Trouvé

Lot 830
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Vase en faïence belge du début du XXe siècle Marque en relief MADE IN BELGIUM Oviforme, muni d'anses angulaires, à décor en relief d'une frise géométrique et à glaçure flammée verte, brune et noire, égrenures Hauteur : 41,5 cm.