Paire de vases d'applique en faïence du XXe... - Lot 854 - Lynda Trouvé

Lot 854
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de vases d'applique en faïence du XXe siècle Composée d'un grand perroquet perché sur une branche de cerisier, à décor polychrome et naturel, (égrenures). Hauteur : 68 cm.