Petite terrine, son couvercle et sa cuillère... - Lot 863 - Lynda Trouvé

Lot 863
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Petite terrine, son couvercle et sa cuillère en barbotine portugaise (Rainha) du XXe siècle Marque au tampon pour Rainha En forme d'ananas, à décor ocre et vert au naturel (petits éclats). Longueur : 26 cm.