Paire de vases et une coupe sur piédouche... - Lot 878 - Lynda Trouvé

Lot 878
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Paire de vases et une coupe sur piédouche en faïence du XXe siècle A décor dans le goût de Sèvres de frises florales et d'arabesques or se détachant sur un fond bleu. (petits éclats, petites usures). Hauteurs des vases : 29 cm. Diamètre de la coupe : 22,5 cm.