Coq en barbotine du XXe siècle Représenté... - Lot 886 - Lynda Trouvé

Lot 886
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Coq en barbotine du XXe siècle Représenté perché sur des fleurs et une base ovale contournée, à décor polychrome au naturel, (égrenures). Hauteur : 67 cm.