Coq en barbotine du XXe siècle Marque en... - Lot 888 - Lynda Trouvé

Lot 888
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 200EUR
Coq en barbotine du XXe siècle Marque en creux Représenté debout sur une haute base ovale, à décor polychrome au naturel. (restauré, égrenures). Hauteur: 104 cm.