Porte-parapluie et son socle en barbotine... - Lot 920 - Lynda Trouvé

Lot 920
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Porte-parapluie et son socle en barbotine de la fin du XIXe-début du XXe siècle Marque en creux A décor en relief tournant de hérons dans un paysage lacustre, la base à décor flammé vert et brun, éclats à l'intérieur de la base. (égrenures, petites craquelures). Hauteur totale : 73 cm.