Un égouttoir à asperges et son plateau en... - Lot 923 - Lynda Trouvé

Lot 923
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Un égouttoir à asperges et son plateau en grès du XXe siècle Signé J. Blin pour Jacques Blin (1920-1995) A décor émaillé flammé ; égrenures Longueur : 29 cm