Jean-Pierre RÉMON (né en 1928). Façade du... - Lot 1201 - Lynda Trouvé

Lot 1201
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Jean-Pierre RÉMON (né en 1928). Façade du Château de Vauchoux face jardin. Aquarelle encadrée, signée en bas à droite. Dimensions : 49x63,5 cm (à vue).