Iris violettes. Aquarelle encadrée, signée... - Lot 1205 - Lynda Trouvé

Lot 1205
Result : 50EUR
Iris violettes. Aquarelle encadrée, signée en bas à gauche (illisible). Dimensions : 27x19,5 cm (à vue).