Giovanna BORRA (XX-XXIe). Iris violettes. Aquarelle... - Lot 1206 - Lynda Trouvé

Lot 1206
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 120EUR
Giovanna BORRA (XX-XXIe). Iris violettes. Aquarelle encadrée, signée en bas à droite. Dimensions : 46,5x37 cm (à vue).