Henriette COFFEZ (1925-2017). Nénuphars. Huile... - Lot 1209 - Lynda Trouvé

Lot 1209
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Henriette COFFEZ (1925-2017). Nénuphars. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions : 80x100 cm.