Henriette COFFEZ (1925-2017). Les Lilas. Huile... - Lot 1210 - Lynda Trouvé

Lot 1210
Result : 250EUR
Henriette COFFEZ (1925-2017). Les Lilas. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions : 110x180 cm.