Henriette COFFEZ (1925-2017). Hortensias. Huile... - Lot 1211 - Lynda Trouvé

Lot 1211
Result : 300EUR
Henriette COFFEZ (1925-2017). Hortensias. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions : 110x135,5 cm.