Henriette COFFEZ (1925-2017). Azalée. Huile... - Lot 1212 - Lynda Trouvé

Lot 1212
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Henriette COFFEZ (1925-2017). Azalée. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions : 110x170 cm.