Grand buffet en enfilade en bois de placage,... - Lot 1237 - Lynda Trouvé

Lot 1237
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 360EUR
Grand buffet en enfilade en bois de placage, à ressaut, ouvrant par quatre vantaux, reposant sur six pieds, ornementation de bronze. Dessus de marbre mouluré en bec de corbin. Style Louis XV. Hauteur: 110 cm. Longueur:. 210 cm. Largueur: 58 cm.