Glace en bois stuqué et doré de fleurs et... - Lot 1261 - Lynda Trouvé

Lot 1261
Estimation :
80 - 100 EUR
Glace en bois stuqué et doré de fleurs et feuillages surmonté d'une guirlande de fleurs et d'un noeud. Fin XIX° siècle. Dimensions: 131,5x88,5 cm. Quelques manques.