Glace rectangulaire en bois stuqué et redoré... - Lot 1266 - Lynda Trouvé

Lot 1266
Estimation :
50 - 80 EUR
Glace rectangulaire en bois stuqué et redoré surmontée d'un carquois et d'une couronne de fleurs. XIXe siècle. Dimensions: 107,5x72 cm. (Accidents et manques).