Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 1279 - Lynda Trouvé

Lot 1279
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier cintré, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. Hauteur: 88,5 cm. Longueur: 63 cm. Profondeur: 60 cm.