Table de salle-à-manger de forme rectangulaire,... - Lot 1287 - Lynda Trouvé

Lot 1287
Estimation :
300 - 400 EUR
Table de salle-à-manger de forme rectangulaire, en bois naturel et placage de filet brun, à allonges à l'italienne, reposant sur quatre pieds gaine à sabot. Travail des années 1940 dans le goût d'Arbus. (petits manques ) Hauteur: 76 cm. Longueur: 162,5 cm. Largueur: 90 cm.