Vitrine de salon en bois de placage ouvrant... - Lot 1293 - Lynda Trouvé

Lot 1293
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Vitrine de salon en bois de placage ouvrant par une porte vitrée et deux côtés vitrés à décor de bronze et dessus de marbre. Reposant sur des pieds galbés. Style Louis XV. Hauteur: 161,5 cm. Largueur: 64 cm. Profondeur: 39,5 cm.