Armoire de chambre en bois naturel mouluré... - Lot 1305 - Lynda Trouvé

Lot 1305
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Armoire de chambre en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes. XIX° siècle. Hauteur: 197 cm. Largueur: 130,5 cm. Profondeur: 55 cm.