Armoire en noyer mouluré ouvrant à deux portes,... - Lot 1306 - Lynda Trouvé

Lot 1306
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Armoire en noyer mouluré ouvrant à deux portes, montants arrondis se terminant par des pieds à enroulement. Style Louis XV, XIX° siècle. Hauteur: 226 cm. Longueur: 145 cm. Profondeur: 50 cm.