Petite armoire basse en laque à décor de... - Lot 1318 - Lynda Trouvé

Lot 1318
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Petite armoire basse en laque à décor de faisans branchés, ouvrant par deux portes. Chine, XX° siècle. Hauteur: 90 cm. Largueur: 60 cm. Profondeur: 40 cm.