Maison Laurent-Perrier pour Jean-Michel Turin... - Lot 1940 - Lynda Trouvé

Lot 1940
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Maison Laurent-Perrier pour Jean-Michel Turin à l'occasion du lancement du champagne Grand Siècle (1988). Trois seaux à champagne en inox à décor d'un mascaron doré du Roi Soleil, Hauteur: 24,5 cm. Diamètre: 31,5 cm. (enfoncement sur un seau). On joint un grand seau à champagne. Hauteur: 41,5 cm. Diamètre: 25 cm.