LIMOGES. Partie de service à café en porcelaine... - Lot 1957 - Lynda Trouvé

Lot 1957
Result : 40EUR
LIMOGES. Partie de service à café en porcelaine "Coteaux de Sèvre", à décor polychrome et partiellement doré de citronnier et de liserai doré comprenant: une vingtaine de coupelles et 4 tasses à café. (Fêles et accidents). On joint LAFARGE LIMOGES, deux assiettes à dessert en porcelaine "Vieux Limoges", à décor polychrome de bouquets fleuris. Diamètre: 17 cm. (Accidents).