LAFARGE LIMOGES. Modèle "Chant d'oiseau".... - Lot 1962 - Lynda Trouvé

Lot 1962
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
LAFARGE LIMOGES. Modèle "Chant d'oiseau". Partie de service en porcelaine , à décor japonisant polychrome de pivoines fleuries et branches de prunus, comprenant une douzaine d'assiettes de forme octogonale. Diamètre: 26,5 cm. (Accidents).