Base de vase double gourde en porcelaine... - Lot 5 - Lynda Trouvé

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Base de vase double gourde en porcelaine émaillée blanc bleu à décor d'animaux mythiques. Le vase, dont la partie supérieure a été anciennement cassée, est cerclé métal. Chine, période Ming. Hauteur: 13x12x16cm. (Transformé).