Grand plat ovale en porcelaine émaillée bleu... - Lot 31 - Lynda Trouvé

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Grand plat ovale en porcelaine émaillée bleu de Fitzhugh, à décor floral et animaux fantastiques. Chine pour l'exportation, XVIIIe siècle. Longueur: 53,5 cm. (Restaurations).