Paire de coupelles en porcelaine émaillée... - Lot 32 - Lynda Trouvé

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de coupelles en porcelaine émaillée bleu de type fitzhugh à décor floral. Chine, fin du XVIIIe et début du XIXe siècle. Diamètre: 6,5 cm.