1905. Le Courrier de Haiphong, 1905 (19ème... - Lot 6 - Lynda Trouvé

Lot 6
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 100EUR
1905. Le Courrier de Haiphong, 1905 (19ème année) - Lot de 8 numéros - N° 3173 du Mardi 30 mai 1905. - N° 3174 du Mercredi 31 mai 1905 - N° 3175 du Jeudi 1er juin 1905. - N° 3176 du Samedi 3 juin 1905. - N° 3177 du Dimanche 4 juin 1905. - N° 3178 du Mardi 6 juin 1905. - N° 3179 du Mercredi 7 juin 1905. - N° 3180 du Jeudi 8 juin 1905. Le Courrier de Haiphong, quotidien de 4 pages avec insertions publicitaires Paraissant tous les jours (le lundi excepté). Directeur : ALF. LE VASSEUR, Rédacteur en chef. Dimensions:. 61x45 cm. (Pliés, usures).