Bague à double maillon deux ors 18K (750... - Lot 33 - Lynda Trouvé

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Bague à double maillon deux ors 18K (750 °/°°) partiellement sertie d'un pavage de diamants pesant un poids total d'environ 1,85 carat. Poids brut : 12,1 g Tour de doigt : 54