Bague en or gris 18K (750 °/°°) ornée en... - Lot 37 - Lynda Trouvé

Lot 37
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 260EUR
Bague en or gris 18K (750 °/°°) ornée en serti-clos d'une tanzanite ronde épaulée de diamants baguettes. Poids brut : 6,5 g Tour de doigt : 54