TECHNOMARINE Montre-bracelet de dame en... - Lot 43 - Lynda Trouvé

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 300EUR
TECHNOMARINE Montre-bracelet de dame en acier pavée en diamants. Cadran à fond argenté avec trois chronomètres et guichet à date. Cadran et boîtier signés. Numérotée DTSC30732. Poids brut : 132,9 g