Bague en platine, ornée de deux diamants... - Lot 11 - Lynda Trouvé

Lot 11.,1
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
Bague en platine, ornée de deux diamants de taille ancienne séparés par 3 diamants 8/8. Travail français des années 1920. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 3,7 g (choc)