Cuillère à ragoût en argent. Modèle à filets-contours.... - Lot 40 - Lynda Trouvé

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Cuillère à ragoût en argent. Modèle à filets-contours. Spatule armoriée. Poinçon Vieillard, Province, 1er titre, (1819-1838). Orfèvre : E.J. Armoirie de la famille Le Chat de Saint-Henis. Longueur : 32 cm Poids : 159,5 g