Saucière et son dormant Modèle Art Déco en... - Lot 43 - Lynda Trouvé

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Saucière et son dormant Modèle Art Déco en argent à pans coupés, mouluré de filets et à deux anses plates, gravée du monogramme " BS ", . Poinçons Minerve de 1er titre et d'orfèvre non identifié. Hauteur : 5,5 cm ; Longueur : 21 cm ; Largeur : 14 cm. Poids : 538 g.