FROMENT-MEURICE Plat circulaire chantourné... - Lot 45 - Lynda Trouvé

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
FROMENT-MEURICE Plat circulaire chantourné en argent. Bord godronné. Aile à filets et canaux. Chiffré S.D. sous l'aile. Signé. Poinçon Minerve. Diamètre : 30 cm Poids : 757,6 g