Plat ovale en argent modèle à double filets.... - Lot 47 - Lynda Trouvé

Lot 47.,1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Plat ovale en argent modèle à double filets. Gravé GS au dos. Poinçon de Paris (1774-1780). Poinçon de Maître-Orfèvre JD et lettre date pour 1779-1780. Dimensions: 30x45 cm. Poids: 1549 g. Provenance: Collection de M. Gustave Solanet.