Plat rectangulaire en argent modèle Art Déco,... - Lot 65 - Lynda Trouvé

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 500EUR
Plat rectangulaire en argent modèle Art Déco, à pans coupés, moulurés de filets, gravé du monogramme " BS ". Poinçons Minerve de 1er titre et d'orfèvre pour Boulenger. Longueur : 40 cm ; Largeur : 27 cm. Poids : 891g.