Meuble à cartes en noyer et placage de noyer,... - Lot 93 - Lynda Trouvé

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Meuble à cartes en noyer et placage de noyer, ouvrant par trois grands tiroirs séparés par des traverses apparentes. XIXe siècle. Hauteur: 88 cm. Longueur: 88 cm. Profondeur: 130 cm. (État d'usage, manque au placage).