Dans le goût de l'école française du XVIIe... - Lot 119 - Lynda Trouvé

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de l'école française du XVIIe siècle Jésus et Marie dans l'atelier de Joseph charpentier Huile sur toile. Dimensions: 81x62 cm.