Gustave DE GALLARD (1779-1841) Jeune fille... - Lot 120 - Lynda Trouvé

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Gustave DE GALLARD (1779-1841) Jeune fille soufflant sur un brasero Huile sur toile, signée et datée 1816 en bas à droite. Dimensions : 102x68,8 cm. (Restaurations anciennes).