Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle -... - Lot 122 - Lynda Trouvé

Lot 122
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle - Fête villageoise dans un paysage animé d'une chapelle et d'une rivière - L'halali du cerf poursuivi par une meute et son équipage Deux huiles sur panneau non parqueté formant pendant. Dimensions: 27x42,5 cm chaque (Restaurations anciennes).