Dans le goût de l'école espagnole du XVIIe... - Lot 124 - Lynda Trouvé

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de l'école espagnole du XVIIe siècle. Saint en prière. Huile sur toile. Annotation " Charitas " en haut à droite. Dimensions: 55,5x39 cm. (Restaurations et manques).