École vénitienne du XVIIIe siècle Fumeur... - Lot 126 - Lynda Trouvé

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
École vénitienne du XVIIIe siècle Fumeur au turban assis sur un rocher Huile sur toile. Dimensions: 33,3 x 23 cm. (Petits soulèvements, manques et restauration).