École française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 127 - Lynda Trouvé

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
École française du XVIIIe siècle, entourage de EISEN, COYPEL. La toilette des enfants. Huile sur toile chantournée par un dessus de porte ou élément de lambris. Dimensions : 96,3 x 93 cm