Ecole française du début du XIXe siècle. Dans... - Lot 131 - Lynda Trouvé

Lot 131
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle. Dans le goût de Jean Victor Bertin (1767-1842). Ville d'Italie. Encre et lavis sur papier. Dimensions: 21,5x42,5 cm. Porte au dos une étiquette d'exposition de la galerie Sévigné à Vichy "Du 16e au 19e siècle". (Piqûres et petites déchirures).