Attribué à Frederick-Christian LEWIS (1779-1856) Château... - Lot 133 - Lynda Trouvé

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à Frederick-Christian LEWIS (1779-1856) Château dans la campagne anglaise en bord de rivière Plume et encre sur papier, onogrammée et datée en bas à gauche "L-1832". Dimensions : 25,5 x 33 cm (à vue). Provenance : Vente Christie's, Paris, le 29 septembre 2010.